Добрые люди помогите ! Живу одна с тремя кошками в съёмной квартире. Мне 50лет. Работа есть но сейчас временно не работаю,болею.Нужны 80тыс тенге что б оплатить аренду иначе меня высилят. А идти нам не куда. Я кормила кошек чем могла,сама толком не ела. Продукты закончились. Приближаеться день оплаты аренды. Про новы год я вообъще не думаю. Не до праздников. Я еле хожу. Пью таблетки которые смогла купить ранее.
Люди добрые ради бога помогите мне с моими питомцами сохранить крышу над головой и не умереть с голоду. Мне стыдно и унизительно просить. Я прошу хотя бы в долг. Я всем всё верну! Помогите пожалуйста пережить нам этот период. Кто чем может. 4400 4302 5966 5096.каспий.