С уважением. Добрый день. Всем здравствуйте. Обращаюсь ко всем.! Пишу от безысходности и протягиваю руку о помощи. Мне 41 лет, из села. После перенесённого инфаркта, я работаю, но этого мне не не хватает погасить займы. Сумма большая, для этого я обращаюсь к вам люди добрые кто сколько может, каждой копеечке буду благодарен нужно 2500000 т.р. Помогите. Ежемесячный взнос 60000 т. ВТБ 4893 4702 3713 1864.