В отчаянии решил обратиться за помощью кому не все равно. Зовут меня Кирилл,24 года. Имею такую проблему,из-за жизненных проблем,частой безработицы пришлось обращаться к МФО(микрозаймы). Банкротсво мне не одобряют, как и кредит, закрывать сам просто не успеваю по срокам и бешенных процентов за просрочку хоть я и имею работу с заработком 120+тр месяц,думаю найдутся те,кто оказывался в подобной долговой яме. Не знаю как,но если есть возможность как-то взять кредит, или просто найдется добрые люди, я в долгу не останусь. Добро всегда должно возвращаться. Хоть я и не верю что хоть кто-то захочет помочь..