Здраствуйте.Прошу помощи,оказался без выходном положении.У меня боли в коленях передвигаться стало очень сложно потерял работу из за этого так еще и кридит имеется платить тоже стало нечем кридиторы уже чуть ли не угражают.Прошу помощи на лечение и погашение кредита.бутьте милосердными.Если кто решит помочь хатя бы не большими суммами,то я буду очень благодарен.