Здравствуйте! Во время беременности влезла в долги. Сейчас сыну 4 месяца, идут просрочки, сроки подадут суд, что для меня очень нежелательно. Пыталась найти честного частного кредитора. К сожалению сне получается. Сумма большая для меня. Во всех МФО требуют единорпзовую выплату. Проценты растут каждый день. Не имею своего жилья, плачу за найм. Родственников почти нет, те кто есть помочь не могут. Хочу начать новую адекватную жизнь. Растить сына без страха перед коллекторами и судами.
Ищу помощи.
Буду рада найти честного частного кредитора.
Буду благодарна за помощь и больше никогда не возьму в долг. Мечтаю встать на ноги и помогать людям.