Помогите пожалуйста закрыть долги



Помогите мне пожалуйста. Я мать одиночка, воспитываю сына. Живем в деревне. Брала госконтракт 150 тыс. Эти деньги я потратила на стройматериалы, починить домик. Дом старый, 1961 года. Раньше ставили на пеньках. Рабочих наняла, залили под дом фундамент по периметру. Пришла комиссия за не соответствие документов, просят вернуть деньги. 150 тыс разделили на 4 месяца платить по 37,500. Я заплатила в мае 37,500. В июне, июле не смогла. Теперь на меня подают в суд. Сын мой переживает за меня, он очень ранимый ребёнок. Ему 14 лет. За работу рабочие попросили 100 тыс. Я заняла у родственника, он дал мне 120 000 т р. С рабочими расчиталась, на остальные 20 купила продукты, мясо, цемент.Да еще разбила машину своего родственника, попросила его машину, чтобы съездить в город. Дала назад не расчитала, врезалась об торчащую трубу, разбила бампер и фару. Нет у меня никого помочь даже, нет таких состоятельных родственников. Я одна с сыночком младшим. Старший сын был участником СВО, он купил дом, у него своя семья. Со слезами пишу Вам, откликнитесь пожалуйста. 300 тысяч рублей решат мои проблемы. Пожалуйста, любая сумма поможет мне выйти из этой ситуации. Всех благ Вам добрые люди.

Необходимая сумма

300000 руб.

Как оказать помощь

2202202331328538

Для сбора делитесь ссылкой на вашу страницу


Ссылка на страницу

https://sbordeneg.com/explore/114566-pomogite-pozhaluysta-zakryt-dolgi.html


Начало сбора: 2023-07-11

Автор сбора: Эльмира Эльмира | Samir@2008



Комменатрии (0)

Добавить


ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ СБОРЫ



Белые списки TG BOT

Похожие сборы