Помогите дотянуть до первой зп.
Сама того не понимая попалась в лапы мошенников. В здравом уме переводила деньги на погашение кредита,по итогу через сотрудников по мошеннической схеме они эти деньги вернули обратно на свои безымянные счета. Заявление в полиции, но шансов практически нет.Таких как я называют в их мире дропами, грозит уголовная ответственность если не выплачу долг в добровольном порядке. Пришлось сменить сьемное жилье и хорошую работу. Аванс 25 июля, прошу небезвозмездно, с возвратом либо могу оказать помощь в решении некоторых моментов по загородному строительству. С миру по нитке....