Здравствуйте! Я - мама четверых детей и на данный момент воспитываю их одна. Пол года назад оформила 3 микрозайма, пытаясь помочь близкому человеку. Средств для оплаты не хватало, т.к. я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. В итоге приходилось брать новые займы, что бы не допускать просрочек. Сейчас их 19!!! В рефинансировании банки естественно отказывают, хотя по действующим займам у меня нпт ни одного дня просрочки. Человек, которому помогла, только руками разводит и говорит, что денег у него нет. Помогите пожалуйста начать новую жизнь