Здравствуйте,я воспитываю четверых детей одна,нужны деньги на улучшение жилищных условий:ремонт печки,утепление дома, фундамент, крыша(дом не большой,кухня и комната), требуется ремонт и внутри дома.Благодарю за ранее, спасибо большое.P.S.Я верю,что мир не без добрых людей.Спасибо.