ОБРАЩЕНИЕ ИЕРЕЯ АЛЕКСИЯ, НАСТОЯТЕЛЯ ХРАМА СВЯТОГО ВЕЛИКОМУЧЕНИКА ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЦА П. ЯЙВА О СБОРЕ ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА СТРОИТЕЛЬСТВО НОВОГО ХРАМА.
Братья и Сестры, поселок Яйва с численностью населения около 10 тысяч человек образовался в советское время и своего храма здесь никогда не было. В трудные для страны 90-е годы двадцатого века, благодаря огромной духовной потребности жителей и нескольким инициаторам, в помещении бывшего магазина был оборудован храм Святого Великомученика Георгия Победоносца. Здание старое, целесообразности ремонта на сегодня нет. По планам, новый храм Покрова Пресвятой Богородицы должен открыть для прихожан свои двери в 2025 году.
При переводе пожертвований мы просим благотворителей (при их желании) сообщать свою фамилию, имя, отчество, город и страну проживания. Эти данные будут размещены на нашем сайте, а по завершении строительства они будут опубликованы в памятной книге «Лепта. Храм Покрова Пресвятой Богородицы п. Яйва». Книга будет храниться в построенном храме. Имена жертвователей, внесенные в памятную книгу, составят Помянник храма . За всех благотворителей будет совершаться молитва.
Пожертвования можно перевести по реквизитам:
ИНН 5910002496 КПП 591101001 Местная религиозная организация Православный приход храма во имя Святого Великомученика Георгия Победоносца п. Яйва Александровского муниципального округа Пермского края. Р/С 40703810600000000920 АО КБ «УралФД» БИК 045773790 К/С 30101810800000000790 Назначение платежа: «ПОЖЕРТВОВАНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ХРАМА ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ»
Либо на карту Сбербанка, по номеру телефона 8-919-471-52-94 (Ирина Владимировна М.) с пометкой «пожертвование на строительство ХРАМА.
СПАСИ ВАС ГОСПОДЬ!