Добрый день, возьму займ на год в размере 100 000 рублей , готов переплатить 50 000.
Деньги нужны на погашение нескольких мелких кредитов. На данный момент денег хватает оплатить проценты в размере 20000 р. +Оплата ком.услуг , еда , дорога.
О себе 27 лет , стабильно получаю 60 000, официальная работа.
Хочу избавиться от огромных процентов и спокойно платить в одно место оговоренную сумму.