Возьму займ



Добрый день, возьму займ на год в размере 100 000 рублей , готов переплатить 50 000. Деньги нужны на погашение нескольких мелких кредитов. На данный момент денег хватает оплатить проценты в размере 20000 р. +Оплата ком.услуг , еда , дорога. О себе 27 лет , стабильно получаю 60 000, официальная работа. Хочу избавиться от огромных процентов и спокойно платить в одно место оговоренную сумму.

Необходимая сумма

100000 руб.

Как оказать помощь

5536 9140 0278 4548

Для сбора делитесь ссылкой на вашу страницу


Ссылка на страницу

https://sbordeneg.com/explore/111840-voz-mu-zaym.html


Начало сбора: 2023-04-15

Автор сбора: Артем Артем | ArtemKrit



Комменатрии (0)

Добавить


ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ СБОРЫ



Белые списки TG BOT

Похожие сборы