Здравствуйте! Меня зовут Жамиля, проживаю в Турции, Из города Алматы( Казахстан ) не работаю, в декретном отпуске, двое детей , одному 1год 10 месяца, второй 10 месяцев.
Уже 3 месяца не можем оплатить за квартиру, у мужа сезонная работа, в апреле начинается работа у него. Хозяин хочет выселить нас из квартиры, так как мы не можем оплатить за квартиру.
Пожалуйста помогите кто как сможет!
Спасибо Вам!