Добрый день. Я разрабатываю игру, визуальную новеллу. Придумала крутой сюжет, пишу код, очень много времени уделяю работе над игрой. Но чтобы она получилась качественной, я плачу художнику, который рисует мне персонажей. Моих денег не очень хватает, поэтому если здесь кто-то любит такой формат игр, может быть, захочет немного проспонсировать такой проект. Я буду рада любой сумме, честно говоря, сейчас эта игра – главное, что есть в моей жизни.
В титрах к игре я укажу имя каждого человека, который окажет мне помощь, пишите своё имя в комментарии к переводу.