Юля, дерзкая, не верит в любовь. У неё умер папа 2 года назад, но она все ещё находится в трауре. Мама пьёт и гуляет, сразу же завела мужчину, он пристает к Юле. У Юли есть мечта, стать гримёром, она очень красиво рисует и хочет работать в кино.
Однажды она встречает Макса. Он становится ее миром. Он убеждает ее в том, что он всегда будет рядом. Есть то, о чем она не знает. Он злоупотребляет запрещёнными веществами. У них присходит очень красивая история любви, но короткая. Макс умирает от передоза. Юля теряет второго важного мужчину в своей жизни. Тишина.