На геймдизайн



Всем привет Мен зовут Алексей и я в полной жопе Дело в том что я мечтаю быть геймдизайнером Мне нужны деньги на поступление в университет по геймдеву { обучение 200000 } И нужно купить монитор с системным блоком, та как мой ноутбук не тянет. а родители не могут позволить институт и системный блок я работаю кассиром и зарабатываю жалкие 17 тысяч, эти деньги уходят на налоги, лекаства и на еду, в итоге на остатке у меня остаётся около 1800 - 2400 на личные расходы Искуство должно жить - игры и есть искуство Если не жалко 5 рублей можно задонатить сюда ----} https://www.donationalerts.com/r/unix450

Необходимая сумма

25000 руб.

Как оказать помощь

https://www.donationalerts.com/r/unix450

Для сбора делитесь ссылкой на вашу страницу


Ссылка на страницу

https://sbordeneg.com/explore/109014-na-geymdizayn.html


Начало сбора: 2023-02-04

Автор сбора: Алексей Алексей | Unix450



Комменатрии (0)

Добавить


ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ СБОРЫ



Белые списки TG BOT

Похожие сборы