Всем привет
Мен зовут Алексей и я в полной жопе
Дело в том что я мечтаю быть геймдизайнером
Мне нужны деньги на поступление в университет по геймдеву { обучение 200000 }
И нужно купить монитор с системным блоком, та как мой ноутбук не тянет.
а родители не могут позволить институт и системный блок
я работаю кассиром и зарабатываю жалкие 17 тысяч, эти деньги уходят на налоги, лекаства и на еду, в итоге на остатке у меня остаётся около 1800 - 2400 на личные расходы
Искуство должно жить - игры и есть искуство
Если не жалко 5 рублей можно задонатить сюда ----} https://www.donationalerts.com/r/unix450