Здравствуйте, хочу взять в кредит 1500000 руб на 20 лет, под проценты. В банке не выдают, говорят нужен залог. Я бы свою квартиру в залог задал, но она у меня сгорела (
Вот теперь придется искать деньги, чтобы купить новую. Самое обидное что в квартире было очень много денег, которые я копил с 14 лет и отлаживал с каждой своей зарплаты , ни копейки не тратил в пустую. Сейчас мне 28 и я остался не с чем. Я знаю что у меня нет другого выбора как начинать жизнь заново. Друзей, родных тоже нету, по этому ночую где получится. Почему на 20 лет кричит? Потому что нет возможности отдать раньше.