Меня зовут Мунъим, родился в Таджикистане 28.03.1991г. Закончил школу сад-гимназия №1 в 2008 году. Мечтал уехать учиться в США но к сожалению не получилось, так как родители обанкротились на большую сумму и старший брат попал в тьюрму ,его подставили , и моя мечта рухнула. Родители продали дом ,машины и уехали в Россию для заработка оставив меня у бабушки. Вот уже прошло 13 лет у нас нет своего дома, все ещё мы должны до сих пор ,моя семя не смогла выйти из долговой ямы и моя мечта не сбылась. Когда продали дом детства отец оплатил 26000$ одному из заёмщиков и его вина в том ,что не взял расписку о погашении долга. Прошло13 лет с тех пор как этот человек умер, а его сын нашёл расписку моего отца и подал заявление в прокуратуру.Очень обидно мне на что люди готовы ради денег.Родителям 67 лет ,если мы не сможем доказать то что мы уже расплатились его и маму могут посадить в тюрьму за мошенничество . Я работаю в России водителем такси ,за короткий срок я не смогу эти деньги заработать прошу вас помочь собрать эту сумму ,чтобы я мог уехать за границу за своей мечтой ,учиться, и взять ответственность на себя и расплатиться со всеми людьми. Спасибо за внимание.