Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста закрыть долги. Я взяла кредиты для брата на развитие бизнеса. Сначала он платил и я не за что не переживала. Три месяца назад брат перестал платить. Я работаю постоянно, берусь за любые подработки, но денег на оплату нехватает. Начались звонки коллекторов, я в отчаянии, хоть в петлю лезь, но останавливают дети. У меня двое детей 13 и 2 года. Нет средств даже оплатить питание в школе. Скоро Новый год,а хотелось бы сделать детям подарки, а все деньги уходят на оплату кредита.Хотела оформить рефинансирование, но везде отказывают. Куда я только не обращалась, везде мошенники, пытаются вытащить последние деньги. Муж от меня ушёл, родственники не помогают, хотя обещали. Я готова предоставить все документы, могу взять кредит с оплатой в 10000 в месяц. Помогите пожалуйста, буду очень благодарна.