Меня зовут Владислав, я родом из Казахстана, на данный момент учусь в Петербурге на бюджете. На данный момент вышел закон, который обязует меня пройти дактилоскопию, на данную процедуру мне нужно 5400 рублей и до окончания срока осталось меньше 3 недель, иначе мне придется возвращаться в Казахстан, на что финансов нет. Буду благодарен любой помощи.