Всем доброго дня и хорошего настроения.Так получилось, что я одна воспитываю пятерых детей и сыночек у меня инвалид.Родственников нет вообще,одно радует что квартира осталась по наследству.Мы с сыном инвалидом сейчас продлевали пенсию по инвалидности.Поэтому мои дети сейчас будут без праздника на новый год.Потому что пенсию мы получим только в феврале.Прошу неравнодушных людей нам помочь,подарить радость моим кнопочкам.Будем рады даже доставке,адрес напишу на ват сап,так же нужны обувь зимняя и куртка на старшую дочь,она учится в кадетском корпусе.мой ват сап 89674181315,так же могу показать документы подтверждающие наш семейный статус.Спасибо каждому за любую помощь