Возьму кредит 5500000 мл рублей. Сроком на 5-7 лет. Платежи могу вносить ежемесячно суммой 50 тыс рублей. Трудоустроена официально. Ситуация безвыходная , работаю на нескольких работах, одна официальная по тк , остальные подработка. Деньги прошу не на какие то либо развлечения, у меня 2 детей , кредиты, ипотека , платежи в месяц составляют огромную плату , поши просрочки. хочу закрыть все и оплачивать одним платежем ежемесячно, не прошу безвозмездно знаю как достаются деньги. Знаю что мои проблемы могут показаться не глобальными , работай и плати , работаю , но не могу . Прошу помогите пожалуйста.