Всем здравствуйте, помогите кто сколько сможет, набрал займов, уже идут просрочки, зарплату задерживают, на руках маленький ребёнок. Мфо не дают, кредиты не одобряю, могу написать расписку через нотариуса. Данные о себе предоставлю, только пожалуйста помогите.