В 2013 году заключил договор о купли продажи здания бывшего кинотеатра, для дальнейшего его ремонта и переоборудования его под дом быта, продуктовый магазин и еще строительный магазин. Но это уже другой проект. Первоначально оплатил 50 процентов суммы договора, далее пытались взять кредиты, но банки не давали, а были кучи отказов банков, куда бы мы о не обращались. В итоге на сегодняшний день, это здание стоит мертвым грузом. Необходимо нам найти деньги и переоформить эту недвижимость на себя, так как у нас поток финансирования закончился, и началась череда бесполезных походов в банки. Думали решим самостоятельно, но как результат здание стоит, задуманные планы заморозились. Остаток суммы которую нужно погасить, составляет 330000 р, и плюс судебные расходы и услуги юриста для вынесения решения суда, чтобы нам этот объект переоформили, грубо говоря подсчитал под 70000 р. В течении двух лет, собранные деньги в размере 330000 р, могу вернуть с разумной маржой. Бог даст. Ин ша Аллах.