Прошу помощи. Я инвалид детства без срочно, диагноз лимфосаркома, прошло почти десять лет как, я живу на одних химия терапиях, облучениях, бесполезных препаратах. Случаются рецидивы, нужны медикаменты дорогостоящие, денег что платит государство еле хватает даже на продукты. Люди добрые помогите, кому будет не в ущерб перечислить, хоть копейки на этот счёт помощи,
4890 4947 7858 8103 я вас не забуду милые. Не дай бог не кому таких мучений и испытаний что пришлось мне пройти испытать и увидеть. Дай господь вам крепкого здоровья и благополучия. Спасибо что уделили минуту внимания и прочитали мою статью.