Всем доброго времени суток , уже не знаю куда обратиться и случайно нашел данный сайт , я понимаю что я не один в плохой жизненной ситуации , но я не знаю что уже делать …. На протяжение двух лет нахожусь в долговой яме , есть кредиты , как и у всех наверное .. что-то платиться что-то нет … скрывать не буду , пытаясь закрыть один другим , сам того не понимая все больше попадал под финансовую нагрузку что дело дошло и до МФО … и пришло к тому что не тяну всю нагрузку , и честное слово надоело жить от зарплаты до зарплаты , считая каждую копейку , готов взять деньги в кредит готов платить ежемесячно 30000 рублей .. больше не потяну … Пожалуйста помогите ! Все информацию могу предоставить лично .