Добрый день!Столкнулась с проблемой мошенников которые оформили на меня кредит ,сумма неподьемная для меня ,а оплачивать кредит нужно.У меня двое детей и съёмное жилье еле свожу концы с концами едва на оплаты хватает зарплаты ,а тут непредвиденные расходы.Очень прошу помощи любой сумме буду благодарна,я верю что мир не без добрых людей.