Работала в одной московской сети оптик. Занялась лечением. В апреле пришлось срочно снять крупную сумму с кредиток для срочной операции - у меня было сложное протезирование. В мае 2022 года пришел новый директор по персоналу и для поднятия своего авторитета уволил большую часть сотрудников без выплаты з.п . Я была в том числе....
В итоге я оказалась на улице без денег и в долгах и без возможности продолжить лечение. Официально моя з.п. была 22 тыс. , которые я и получила.
Очень долго не могла найти работу. Слава Богу мама помогла с оплатой за жилье и продуктами, хотя сама работает. Соответственно в это время процент по кредитам вырос. Сейчас устроилась на нормальную работу, не за 30 тыс. Но из-за того, что я не оформлена, пока испытательный срок, я не могу взять ни кредит на погашение долгов ни рефинансирование. Брать деньги у неизвестных компаний я боюсь. Я молчу, что мне нужно продолжать лечение, т.к. протезы не вечные.
Но мне сейчас важнее погасить долги.
Прошу помочь с обязательным возвратом Вам на карту всех переведенных средств в дальнейшем