Нахожусь в декрете, надеялась на рефинансирование, но банки отказывают. Накопились долги по займам, у них высокий процент и с каждым днём сумма всё увеличивается. Могла бы взять в долг и отдавать частями. Двое детей, у мужа пол зарплаты уходит на алименты детям от первого брака.