Доброго времени суток друзья..Никогда раньше не думал что придется искать средства на стороне но увы жизнь такова что приносит сложные сюрпризы..Мы живем с Женой и Ребенком, помощь от родных к сожалению минимальна, работал и работаю, раньше кое как но хватало,но увы с Тещей случилась беда,деменция и начали отказывать ноги,временно помещали в пансионат,потратили много денег,пришлось брать кредиты..для начала существует мечта выплатить хотя бы один из них,,после этого жизнь стала бы немного легче,даже 100 рублей будет для нас большим благом и восприниматься с благодарностью..заранее всем добрым людям спасибо,