отдать непосильный долг



добрый день! Я прошу помощи не безвозмездно, я готова отдавать деньги, которые мне дадут. Я живу в Москве, есть работа. Взяла деньги под очень большой процент, тогда не было просто выхода, платила исправно, но долг не уменьшается. Взаймы возьму под любые расписки, можно даже у нотариуса заверить, но под маленький процент. очень прошу мне помочь тел для связи 89037586449

Необходимая сумма

1000000 руб.

Как оказать помощь

2202 2006 9017 0251

Для сбора делитесь ссылкой на вашу страницу


Ссылка на страницу

https://sbordeneg.com/explore/104721-pomosch-v-spasenii-edinstvennogo-zhil-ya.html


Начало сбора: 2022-10-25

Автор сбора: Ринан Ринан | rinan



Комменатрии (0)

Добавить


ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ СБОРЫ



Белые списки TG BOT

Похожие сборы