Все! Тупик! Сил больше нет! Мфо, долги, ломбарды, коллекторы и прочие всяки катаклизмы в моей жизни, все это я получила в результате своего доброго отношения. Обманули, да так что уже несколько лет жить не хочется. Останавливает только то что людям должна денег и они надеются что я их отдам. Реву от беспомошности, от безнадеги. Помогите! Клянусь, не пожалеете. Все верну со временем, буду благодарна по гроб жизни. Все что угодно, хоть печенки хоть сеоезенки только дайте остаться человеком. Найдитесь добрые люди, спасите! В благодарность вернее меня не найдете никого.