Добрый день,в связи с ситуацией,мой бывший парень оформил на меня кредиты в двух банках.Увы оплачиваю не хватает половины зп,чтобы еще оплатить съемное жилье.Сам он скрывается от банков и проживаеи в другой области.Прошу помочь с выплатой,осталось совсем чуть-чуть почти год плачу по 15 тыс каждый месяц..уже нет сил,не на что,чтобы жить спокойной дальше.
Скажите подай в суд,но человек не работает официально.Нисем не помочт.Делать банкротство нет смысла,я одна в чужом городе и работа нужна оф.,и сумма кредитп не привышает для процедуры банкроства.Прошу помоги!