штраф по газпрому.Кабала ужасная.не знаю что делать.????????Подключил случайно газовый котел к горячей воде. голова после перенесенного ковида плохо соображала(поражение легких 75%).не знаю как это получилось но вчера был суд..Проблемы не удалось избежать.Потом выставлю постановление суда.Люди Добрые ПОМОГИТЕ пожалуйста.!!!!!!!