Сергей Александрович Вахмянин 10.01.1976 года рождения. Санкт-Петербург.,просит помочь ему вернуть деньги, которые он украл. Возвращать нужно, но не получается. Работа не для него.. Украл все деньги на покупку квартиры, оставил людей совсем без жилья.Делал жалкие попытки отдавать частями сначала ежемесячно, потом ежеквартально,позже решил,что 2-3 тысячи раз в полгода достаточно, из украденного удалось выплатить 300000 рублей за пять лет. Второй год в круглосуточном напряжении, из мужского осталось-только помочиться стоя.. Долго входили в его сложное положение,бесконечные болезни, проблемы и т.д., обнаглел, стал пытаться угрожать. Ссыкун редкий, боится каждого шороха. Обокрал многих.Сына его жаль, он-то сдохнет , а мальчику рассчитываться всю жизнь. Возбуждено уголовное дело по ст. 159.ч.4 УК РФ .
P.S. Рекомендация-посылать сразу и подальше. Эта тварь продолжает попрошайничать и присваивать чужие деньги, путем обмана.