Сделать пожертвование

Сделать пожертвование

В настоящее время очень много людей нуждаются в помощи в связи с различными жизненными обстоятельствами, такими как бедность, болезни, пожары, потопы и другие непредвиденные обстоятельства. Для этого конечно же существуют различные формы поддержки со стороны государства и многочисленных фондов. Однако далеко не все эти меры способны решить острую и быструю необходимость для решения текущей задачи. 

Как пишут различные сми, в некоторых случаях ждать денег приходится месяцами, а то и годами. При чем сумму за потерянное имущество, допустим за подтопление на дальнем востоке, выплачивают от 50 до 100 тысяч рублей. На мой взгляд это явно не может сравниться за полностью уничтоженный домом и всем имуществом.

Работа фондов так же основана на выборочном направлении, будь то болезни или только ребенок. Они конечно помогают и большое спасибо им за это. Но ведь перечень вопросов может быть значительно шире, ситуаций гораздо больше и помощь нужна еще более адресно. При условии, что нужна необходимость высказаться, оставить свою просьбу и ждать помощи от неравнодушных в виде пожертвований у широкого круга лиц и сделан данный сайт.

Сделайте пожертвование нуждающимся

Если вы по своим причинам решили найти и сделать адресную помощь, то Sbordeneg.com отличный шанс сделать небольшой вклад и доброе дело. Ваша посильная помощь, даже в небольших размерах, сделает решение проблемы ближе и поможет людям поверить, что и отзывчивые люди существуют в этом большом мире.

В сборах представлены текущие проблемы людей, которые рассчитывают на вашу помощь. И их с каждым днем все больше, так как в отличии от других площадок, нет необходимости в прохождении модерации или других длительных процессов для опубликования своей просьбы. Возможно в этом есть некая доля возможности для размещения неверной информации, в таких случаях мы самостоятельно или по обращению, удаляем как сборы, так и пользователей. Но основная масса это реальные истории и обращения, которые заслуживают внимания и поддержки.

Рассчитывать на 100% реализацию всех опубликованных проблем было бы глупо, но мы надеемся, что хотя бы часть из них удостоится твоего внимания, уважаемый спонсор.

Не проходи мимо, поделись частичкой всоей искренней доброты и помоги ближнему. Из маленьких добрых поступков вырастают большие дела.

Как еще можно помочь

Не всегда есть возможность или необходимость осуществить пожертвование деньгами, есть случаи когда можно помочь более простыми вещами. Иногда это может быть даже слова поддержки или совет, возможно необходимо поделиться ненужными вещами или нужными контактами. Все зависит только от вас. Если даже этого много, то можно разместить ссылку на сбор выбранного вами человека, тем самым вы поможете в распостранении информации. После чего увидеть данное сообщение смогут большее количество людей и, соответственно, шансы на ускорение сбора будут увеличены.

Спасибо

ПОСМОТРЕТЬ ТЕКУЩИЕ СБОРЫ


Поделитесь с друзьями!

СОЗДАТЬ СБОР

СМОТРЕТЬ СБОРЫ

поиск по сайту



Похожие публикации