Где взять много денег — быстрый путь к богатству

Где взять много денег — быстрый путь к богатству

Миллионы людей лежат на диване, смотрят телевизор и размышляют, где взять много денег. Такой подход вряд ли принесет результат. Для получения дохода необходимо подняться с «лежака» и начать действовать — зарабатывать, инвестировать или просить деньги на реализацию мечты. Каждый из способов имеет право на жизнь. Рассмотрим их подробнее.

Где взять много денег путем заработка

Чтобы стать богатым, нужно зарабатывать больше денег. Выделим наиболее привлекательные варианты:

  1. Работа в компании с перспективой роста. При выборе места для трудоустройства важно оценить возможность повышения по карьерной лестнице и уровень зарплат руководства. Если начальник отдела получает хорошую зарплату, к примеру, от 2 000 долларов и выше, и она вас устраивает, можно смело подавать заявление.
  2. Создание сайта. Речь идет о долгосрочном проекте — добавлении и наполнении блога, который при успешной раскрутке может приносить до 2000 долларов. При наличии нескольких таких сайтов можно заработать больше денег.
  3. Трейдинг. Перспективное направление — работа на бирже (купля-продажа акций, фьючерсов и прочих активов). Для успешной работы стоит пройти обучение и разобраться в нюансах торгов. В ином случае результат будет один — потеря депозита.
  4. Копирайтинг. Для начала можно работать на биржах копирайтинга. На них не заработать много бабла, но с ростом квалификации будет повышаться и доход. Копирайтер с опытом получает от 1-2 тысяч долларов в месяц.
  5. Программирование. Одна из  наиболее востребованных профессий — работа в сфере программирования. Специалисты очень ценятся, а их зарплата в компаниях достигает 2-4 тысяч долларов. Если нет желания работать «на дядю», можно трудиться на себя.

Выше приведены лишь несколько примеров, где можно получить много долларов. Главное — при выборе профессии уточнять потенциальный «потолок» и возможности для роста.

Как размножить деньги — инвестиции

Богатые люди знают, что секрет успеха заключается в правильных вложениях. Складывать деньги под подушкой или хранить в банке бесполезно. Они должны не просто лежать. Важно, чтобы деньги работали и приносили прибыль владельцу. Только так можно заработать больше средств и стать успешным человеком.

Выделим несколько  направлений:

  1. Инвестиции в криптовалюты. Финансисты уверены в будущем виртуальным монет и потенциальном росте курсовой цены. Примером является 2017 года, в течение которого криптовалюта Биткоин выросла в цене в 20 раз. Таких примеров много. Не обязательно инвестировать именно в Bitcoin. Можно выбрать и другую криптовалюту, к примеру, Эфириум или Биткоин Кэш. Главное — разобраться в особенностях виртуальной монеты, изучить ее особенности и перспективы.
  2. Инвестиции в недвижимость. Еще одно направление — покупка квартиры, дома или офиса с целью последующей сдачи в аренду. Это перспективное направление, позволяющие решить сразу две задачи — вложить деньги, сберечь капитал от инфляции и заработать много бабла (в перспективе). При росте цены недвижимости ее можно продать и заработать на разнице.
  3. Инвестиции в блог. Если нет желания делать сайт и раскручивать его самому, можно купить готовый ресурс и зарабатывать много денег. Преимущество в том, что площадка уже раскручена в поисковых системах, имеет авторитет и приносит прибыль. Остается лишь поддерживать площадку и добавлять на нее новые статьи. Средний заработок может достигать 2-3 тысяч долларов.
  4. Инвестиции в образование. Речь идет о собственном развитии и повышении имеющихся навыков. Это лучший способ поднять планку знаний и заработать больше денег в будущем. Учиться можно на онлайн-курсах или пройти тренинги в своем городе. При желании можно обучаться самому и бесплатно.
  5. Инвестиции в акции. Речь идет о том же трейдинге, но в расчете на продолжительный срок (от полугода и более). Цель инвестора в том, чтобы купить дешевле, дождаться роста цены, а после продать с выгодой для себя. Разница покупки и продажи — это и есть заработок инвестора.

Где взять много денег в Интернете безвозмездно

При наличии цели можно получить много долларов безвозмездно (на халяву). Это реально с помощью сайта sbordeneg.com. Сервис работает по принципу площадок для краудфандинга. Для получения денег проходим регистрацию, создаем страницу и просим людей пожертвовать определенную сумму. Если цель благородная, к примеру, сбор средств на лечение или бизнес, найти деньги не составит труда.

ПОСМОТРЕТЬ ТЕКУЩИЕ СБОРЫ


Поделитесь с друзьями!

СОЗДАТЬ СБОР

СМОТРЕТЬ СБОРЫ

поиск по сайту



Похожие публикации