ТОП-4 способа начать поиск денег и достичь результата

ТОП-4 способа начать поиск денег и достичь результата

Поиск денег — комплекс мер, направленных не улучшение денежного состояния путем выполнения определенных действий. Как правило, речь идет о безвозмездном получении средств из различных источников. Ниже рассмотрим, в чем тонкости поиска денег, что подразумевается под этим термином, и как улучить финансовое состояние в ограниченный период.

Поиск денег в квартире

При появлении трудностей с деньгами люди паникуют и часто идут на крайние меры, забывая, что необходимая сумма может лежать под носом. Решение денежного вопроса нужно начать с поиска денег в доме (квартире). Выполняем следующие действия:

  1. Вспоминаем о наличии заначки, если она имела место. Многие откладывают средства в укромном месте, а впоследствии напрочь забывают о спрятанной сумме.
  2. Проверяем карманы в одежде другого сезона. К примеру, летом нужно обследовать зимнюю одежду, и наоборот. В карманах брюк, рубашек или курточек могут остаться деньги.
  3. Проверяем шкафы и места за диванами на факт выпавших купюр. Известны случаи, когда люди находили даже долларовые купюры.

Поиск денег в квартире иногда дает результаты. Но рассчитывать на крупную сумму можно лишь при наличии крупной задачки. В случае с поиском денег в одежде рассчитывать на большую удачу не приходится.

Поиск денег на улице

При наличии свободного времени или доступа к «хлебным» местам можно попытать счастья  с поиском денег на улице. Предпочтение отдается людным местам возле дискотек, ночных клубов или супермаркетов. Хлебным местом считаются общественные пляжи, где люди часто теряют деньги и даже золотые украшения. Такие изделия часто маскируются в песке, поэтому с собой можно прихватить небольшие грабли с мелким шагом. Важно учесть, что на общественных пляжах имеются свои «хозяева», поэтому при поиске денег могут возникнуть проблемы.

Чтобы повысить шансы на успех, можно купить металлоискатель и превратить хобби в работу. Хорошие приборы распознают изделия из драгоценных металлов даже на глубине. Поиском можно заниматься на пляжах или в других общественных местах. Но при таких занятиях лучше не сталкиваться с полицией.

Поиск денег у друзей и знакомых

Следующий вариант — вспомнить должников, и обратиться с требованием вернуть деньги. Честные друзья и знакомые с легкостью погасят задолженность, чем выручат в тяжелое время. Если должников не оказалось или они отказываются выполнять обязательства, можно попросить в долг самому. В таком случае поиск средств может затянуться на неопределенное время.

Поиск денег в Интернете

Еще один вариант — обратиться к пользователям Сети с просьбой о денежной помощи. Легче всего это сделать через краудфандинговые площадки. Как вариант — создание страницы для поиска денег на sbordeneg.com. Принцип прост. Пользователь регистрируется на сайте, рассказывает о сложившейся ситуации, а после ожидает поступления денег на счет. Сроки привлечения финансирования зависят от суммы и цели.

Итоги

Если найти нужную сумму не удалось, можно приступать к «тяжелой артиллерии» и попробовать их заработать. Здесь вариантов больше — начиная с трудоустройства в Интернете и заканчивая заработком в обычной жизни (к примеру, на своем хобби). Самое страшное в денежном вопросе — бездействие, ведь в этом случае улучшения финансового состояния точно не предвидится.

 

ПОСМОТРЕТЬ ТЕКУЩИЕ СБОРЫ


Поделитесь с друзьями!

СОЗДАТЬ СБОР

СМОТРЕТЬ СБОРЫ

поиск по сайту



Похожие публикации