Ох...наверное это мечта каждой девушки,иметь красивый пышный бюст)Меня природа к сожалению наградила только нулевочкой,которой я благополучно выкормила сына.Ну и как полагается,после кормления даже от нулевочки остались одни воспоминания))Теперь я счастливая обладательница соччччной,мощщщной...высохшей кураги вместо груди(( А мне всего 29 лет,и я красивая молодая девушка,Но этот огромный нюанс(точнее его полное отсутствие) не дает мне покоя уже 8 лет.Мечта-мечта,хочу что б ты сбылась!)