Sbordeneg.com — сайт, где можно попросить помощи у богатых

Sbordeneg.com — сайт, где можно попросить помощи у богатых

Сервис sbordeneg.com — площадка, где можно попросить помощи у богатых людей, не вложив при этом ни копейки денег. Особенность ресурса в быстрой регистрации, удобстве размещения объявлений и высоком шансе получения материальной поддержки от состоятельных людей. Ниже рассмотрим, в чем нюансы составления объявления, и как получить требуемую сумму.

Просьба о финансовой помощи на официальном сайте — структура ресурса

Площадка sbordeneg.com представляет собой аналог краудфандингового сервиса, ориентированный на помощь в решении различных задач. Здесь легко собрать деньги на день рождения, лечение, путешествие, мечту или решение иных задач. Сайт имеет удобный интерфейс, а через горизонтальное меню можно перейти в любой раздел сайта. В нем имеется ряд секций:

  • Помощь при долгах. Здесь можно заказать бесплатную консультацию и решить финансовые затруднения.
  • Блог — раздел сайта, где приведены полезные статьи. В них рассмотрено, как попросить финансовой помощи, каким аспектам уделить внимание при оформлении объявления, в чем плюсы краудфандинга и другие вопросы.
  • Оказать помощь. Этот раздел предназначен для создания сбора и изучения уже созданных страниц. Чтобы попросить финансовую помощь на официальном сайте, достаточно перейти в этот раздел, надавить на кнопку создания сбора, после чего заполнить свободные поля.
  • Как это работает. Особенность этой секции заключается в приведении подробной инструкции с рассмотрением принципов регистрации, авторизации на сайте и создании собственного проекта. Здесь подробно рассмотрены особенности сервиса, как попросить финансовой помощи, что писать в объявлении и так далее.
  • Авторизации. После перехода в этот раздел пользователь может авторизоваться или пройти процедуру регистрации.

Правила оформления

Знания, на каком сайте можно попросить финансовой помощи, часто недостаточно. Важно разобраться с принципами составления объявления. От его содержания зависит успех и собранная сумма. Выделим ряд рекомендаций, которые собраны на основании обычных пользователей:

  • При написании текста важно быть открытым и честно изложить возникшую ситуацию. Не нужно стесняться своих желаний, ведь собрать деньги можно на что угодно — лечение, мечту, подарок ребенку и многое другое. Важным нюансом является искренность в своих желаниях и передача правильных эмоций в объявлении.
  • Фотография делает объявление «живым» и повышает шансы на сбор денег. В Сети работает много сайтов, на которых можно попросить помощи. Но их пользователи делают главную ошибку  — они не размещают фотографии. Не удивительно, что на их объявления никто не отзывается. Проблема часто вызвана и тем фактом, что возможности ресурса не позволяют добавлять такую информацию. На сервисе sbordeneg.com такая возможность имеется.
  • Не менее важный момент — указание реквизитов, а именно сведений для перечисления денег. Часто люди ограничиваются только кошельком в ЭПС или приводят номер счета. Возможна ситуация, когда человек хочет помочь, но не может этого сделать из-за проблем с пересылкой денег указанными направлениями. Так что при указании реквизитов важно быть максимально подробным, указывая сведения, начиная с кошелька для Биткоина, заканчивая личным телефонов для встречи и передачи денег из рук в руки.

Сайты, где можно попросить финансовую помощь у богатых людей

На просторах сети встречается множество ресурсов, предлагающих пользователям возможность оформления объявлений и привлечения финансирования. К примеру, «Я мечтаю», «Викимани» и другие. Наиболее интересными выглядят следующие сайты — malodeneg.com и sbordeneg.com. Их особенность заключается в удобстве размещения объявлений, возможности просить помощь у богатых и расширенном интерфейсе.

 

ПОСМОТРЕТЬ ТЕКУЩИЕ СБОРЫ


Поделитесь с друзьями!

СОЗДАТЬ СБОР

СМОТРЕТЬ СБОРЫ

поиск по сайту



Похожие публикации